|
|
Система управления задачами "Мириада" 1.2.6.989
|
Отзывы |
|
Описание: Программа Для управления задачами в организациях, использующих систему управления по целям, просмотров: 4960
|
|
|
Добавлена |
17 дек 2010 г.
|
Язык интерфейса |
Русский
|
Сайт поддержки |
http://motaev.ru
|
Добавил |
ИП Мотаев
|
Версия |
1.2.6.989 |
Просмотров |
4960 |
|
|
Позволяет планировать, согласовывать и вносить оперативные изменения в планы задач сотрудников.
Распределять загрузку сотрудников.
Поддерживает иерархию управления в принятии решения по каждой задаче.
Позволяет сводить в единый план задач оперативные задачи и задачи вытекающие из должностных обязанностей сотрудников с планами проектных задач.
Позволяет формировать сводные отчеты по выполненным и планируемым задачам.
Подводить итоги по выполнению работ сотрудниками, контролировать достижение целевых результатов.
|
Системные требования для "Система управления задачами "Мириада"":
|
Поддержка систем: Windows XP, Windows Vista, Windows 2000.
|
Смотрите так же: |
Система макрокоманд языка ассемблер #1
[Другое]
Система макрокоманд позволяет писать программы в привычном синтаксисе языка высокого уровня и делает тексты программ более прозрачными для чтения и восприятия. Система разработана для компиляторов с языка ассемблера TASM-2.5 и MASM-5.0..
|
Система учёта Events #2
[Бухгалтерия]
Фундаментальный (оперативный, аналитический, бухгалтерский, налоговый) учёт на предприятии. Уникальные и развитые средства для работы с первичными документами. Систематическая запись (проводки) и отчётность полностью автоматически..
|
|
| | |
|
|